SUP LIFE FEST

Красивое летнее мероприятие в одном из самых живописных уголков Подмосковья для спортивных и активных, осознанных и экологичных. Для всех кто любит красивый досуг на природе, SUP, йогу, музыку, танцы и веселье. Для тех, кто заботится о себе и о мире вокруг, выбирает здоровый и активный образ жизни, экологичное мышление и осознанное потребление, духовное и личностное развитие. На фестивале вас ждет дружелюбное пространство со вкусной и здоровой едой, актуальными спикерами и темами мастер-классов.

Спорт 0+

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

SUP LIFE FEST ждет своих гостей в Radisson Resort Zavidovo, расположенного в окружении живописной первозданной природы на территории национального парка всего в 2-ух часах езды или 120 км от Москвы.

В месте слияния двух рек — Волги и Шоши, сформировавших уникальную акваторию — идеально подходящую для всех видов водного спорта — SUP, вейк, яхтинг. К услугам гостей все возможности пятизвездочного отеля и площадки нашего фестиваля.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ SUP LIFE FEST:

1. Популяризация и развтие сапбординга в России

Знакомство с SUP для новичков, SUP тест-драйв и мастер-классы, романтичные заплывы на закате и на рассвете, детский заплыв и заплыв с питомцами, и, конечно же, SUP-соревнования.

SUP-соревнования: Интересно и актуально как для профессионалов, так и для любителей. Азарт, адреналин и радость победы! SUP соревнования откроют вам новые ощущения!

LONG DISTANCE — испытания на выносливость и скорость для любителей и профессионалов. Дистанции 8 км и 16 км.

TECHNICAL RACE — взрывная  короткая гонка с накалом страстей и техническими элементами гребли на САП. Дистанции 1 км и 1,5 км.

Судья спортивных соревнований Андрей Крайтор — двукратный чемпион мира по каноэ и победитель множества регат, тренер китайской олимпийской сборной.

Соревнования организует наш партнер — проект Gosup

Круглый стол: SUP в России — особенности, достижения, перспективы. Встреча с лучшими SUP-школами и представителями индустрии. 

Гость круглого стола — Полина Иодис — трехкратная чемпионка России по серфингу, первый состав группы Блестящие.

2. Йога, спорт, отдых развлечения для всей семьи

Активный досуг: Любимые виды спорта под открытым небом — футбольный матч и тренировка со звездной командой Girl Power — Юлия Варшавская, Мария Командная, пляжный волейбол, йога  и SUP-йога с участием лучших инструкторов. Тренировки от лучших клубов, вейк и многое другое. 

Детям: Насыщенная детская программа, творческие мастер-классы.

3. Музыка, танцы и веселье

Мощный музыкальный лайнап: Заряд и драйв от дневного сета нашего диджея, вечерняя атмосфера романтики и красивого вокала от наших музыкальных гостей АЛОЭ ВЕРА  и MUSIA TOTIBADZE.

А еще на фестивале будет звучать Музыка под Серебряным дождем от нашего информационно 

4. Актуальные спикеры и темы мастер-классов

Лекторий: Знаковые спикеры расскажут о новой волне в здоровом образе жизни, экологичном отношении к себе и окружающей среде, о спорте, музыке, кино — обо всем, что нас вдохновляет. У вас есть уникальный шанс задать свои вопросы Юлии Варшавской (главный редактор Forbes Woman), Марии Командной (журналист и телеведущая), Елене Каркулли (основатель Основатель первого в России центра по Фейсфитнесу), Евгении Березе (Психолог), Алине Политовой (Нутрициолог), вдохновиться примерами и встретить единомышленников.

Кинозал под открытым небом: Романтичный вечерний кинопоказ.

5. Вкусная и  здоровая еда

Фудкорт: Гастрономическое приключение на свежем воздухе. Корнеры от самых интересных ресторанных проектов Москвы, вкусная и исключительно здоровая еда. Если вы ещё не гурман, здесь вы неизбежно станете им.

6. Дружелюбное пространство и креативный подход ко всем деталям

Красивое мерприятие под открытым небом.

Маркет стильных вещей: Прогрессивные бренды с близкой нам философией и исключительно высоким  качеством продукта.

Информационный партнер фестиваля — Радиостанция Серебряный дождь
 

Поделиться:

984 дня назад
14 августа 10:00 — 15 августа 2021 18:00

Тверь
2 Tverskoy Boulevard, Varaksino village, Zavidovo
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов